Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgA [Immunglobulin A]-Plasmozytom in kompletter Remission

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  2. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Privigen 10% LSG 3x20g, 3x200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6551,47 €
    Grundpreis ab: 10.919,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  6. Klismacort 100mg Rektalkapseln, 4 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Rektalkapseln
    25,76 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
  7. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,00 €
    Grundpreis ab: 4.000,00 € / 1 l
  8. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dexa 4mg inj Jenapharm, 5x1 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  11. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  12. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  13. Prednisolon 50mg JENAPHARM, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Prednisolon acis 50mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Prednisolon 50mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. DEXABENE, 10 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    19,71 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dexa-Ratiopharm 4mg Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Dexamethason 4mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Prednisolon 10mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Prednisolon AL 20mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten
    27,32 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,53 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Prednisolon STADA 20mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dexamethason 4mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Prednisolon acis 20mg, 50 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. CC Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    520,34 €
    Grundpreis ab: 10.406,80 € / 1 l
  34. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  36. Dexamethason TAD 4mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,05 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PREDNISOLON 2mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Fortecortin 2mg Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,64 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  45. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen